В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012Х Шымкент — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012Х сообщением Шымкент - Алматы 2 отправляется со станции Шымкент в 21.35 и прибывает на станцию Алматы 2 в 08.51 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Манкент, Тюлькубас, Бурное, Джамбул, Луговая, Чу, Отар, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шымкент 21.35
Манкент 22.05 3 мин  22.08 30 м 
Тюлькубас 23.03 17 мин  23.20 1 ч  28 м 
Бурное 00.18 13 мин  00.31 2 ч  43 м 
Джамбул 01.32 21 мин  01.53 3 ч  57 м 
Луговая 03.08 12 мин  03.20 5 ч  33 м 
Чу 04.44 20 мин  05.04 7 ч  9 м 
Отар 06.49 6 мин  06.55 9 ч  14 м 
Алматы 1 08.30 5 мин  08.35 10 ч  55 м 
Алматы 2 08.51 11 ч  16 м 

В расписании поезда 012Х Шымкент — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930