В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012Х Шымкент — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012Х сообщением Шымкент - Алматы 2 отправляется со станции Шымкент в 22.01 и прибывает на станцию Алматы 2 в 09.31 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Манкент, Тюлькубас, Бурное, Джамбул, Луговая, Чу, Отар, Чемолган, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шымкент 22.01
Манкент 22.31 3 мин  22.34 30 м 
Тюлькубас 23.29 19 мин  23.48 1 ч  28 м 
Бурное 00.46 5 мин  00.51 2 ч  45 м 
Джамбул 01.52 20 мин  02.12 3 ч  51 м 
Луговая 03.26 10 мин  03.36 5 ч  25 м 
Чу 05.00 20 мин  05.20 6 ч  59 м 
Отар 07.05 14 мин  07.19 9 ч  4 м 
Чемолган 08.38 9 мин  08.47 10 ч  37 м 
Алматы 1 09.05 10 мин  09.15 11 ч  4 м 
Алматы 2 09.31 11 ч  30 м 

В расписании поезда 012Х Шымкент — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930