В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012Х Шымкент — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012Х сообщением Шымкент - Алматы 2 отправляется со станции Шымкент в 21.35 и прибывает на станцию Алматы 2 в 08.51 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Манкент, Тюлькубас, Бурное, Джамбул, Луговая, Чу, Отар, Алматы 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шымкент 21.35
Манкент 22.05 3 мин  22.08 30 м 
Тюлькубас 23.03 17 мин  23.20 1 ч  28 м 
Бурное 00.18 13 мин  00.31 2 ч  43 м 
Джамбул 01.32 21 мин  01.53 3 ч  57 м 
Луговая 03.08 12 мин  03.20 5 ч  33 м 
Чу 04.44 20 мин  05.04 7 ч  9 м 
Отар 06.49 6 мин  06.55 9 ч  14 м 
Алматы 1 08.30 5 мин  08.35 10 ч  55 м 
Алматы 2 08.51 11 ч  16 м 

В расписании поезда 012Х Шымкент — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728