В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012Х Шымкент — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012Х сообщением Шымкент - Алматы 2 отправляется со станции Шымкент в 22.04 и прибывает на станцию Алматы 2 в 09.19 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Манкент, Тюлькубас, Бурное, Джамбул, Луговая, Чу, Отар, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шымкент 22.04
Манкент 22.31 3 мин  22.34 27 м 
Тюлькубас 23.35 10 мин  23.45 1 ч  31 м 
Бурное 00.43 2 мин  00.45 2 ч  39 м 
Джамбул 01.50 22 мин  02.12 3 ч  46 м 
Луговая 03.30 4 мин  03.34 5 ч  26 м 
Чу 04.58 20 мин  05.18 6 ч  54 м 
Отар 07.07 5 мин  07.12 9 ч  3 м 
Алматы 1 08.52 10 мин  09.02 10 ч  48 м 
Алматы 2 09.19 11 ч  15 м 

В расписании поезда 012Х Шымкент — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031