В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012Х Шымкент — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012Х сообщением Шымкент - Алматы 2 отправляется со станции Шымкент в 21.35 и прибывает на станцию Алматы 2 в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Манкент, Тюлькубас, Бурное, Джамбул, Луговая, Чу, Отар, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шымкент 21.35
Манкент 22.05 3 мин  22.08 30 м 
Тюлькубас 23.03 17 мин  23.20 1 ч  28 м 
Бурное 00.18 13 мин  00.31 2 ч  43 м 
Джамбул 01.32 21 мин  01.53 3 ч  57 м 
Луговая 03.08 12 мин  03.20 5 ч  33 м 
Чу 04.44 20 мин  05.04 7 ч  9 м 
Отар 06.49 6 мин  06.55 9 ч  14 м 
Алматы 1 08.30 4 мин  08.34 10 ч  55 м 
Алматы 2 08.50 11 ч  15 м 

В расписании поезда 012Х Шымкент — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930