В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бахмач
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бахмач:

Расписание поездов по станции Бахмач включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Шостка, Лисичанск, Львов, Ковель, в сумме со станции Бахмач можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Киевская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бахмач.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бахмач, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Бахмач-Киевский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 784КО Шостка Киев 06.08 2 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 16.09 2 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Бахмач-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 134К Киев Лисичанск 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 01.53 2 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 01.53 2 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Черновцы 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 02.02 26 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 03.11 2 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 03.15 2 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657К Конотоп Чернигов 04.53 2 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Чернигов 04.53 2 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 05.44 20 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 06.21 2 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134О Лисичанск Киев 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760ЛП Кременчуг Бахмач 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760ДШ Бахмач Кременчуг 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 16.15 2 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 17.04 20 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Москва 21.20 2 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Конотоп 21.20 2 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 22.32 20 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 22.39 25 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 23.16 18 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бахмач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бахмач