В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аркадак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аркадак:

Расписание поездов по станции Аркадак включает в себя 37 поездов по таким направлениям как Усинск, Воркута, Кисловодск, Адлер, Казань-Пасс., в сумме со станции Аркадак можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 51 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аркадак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аркадак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 07.19 3 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 07.19 3 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 18.38 5 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Н Томск Анапа 20.29 5 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133С Анапа Томск 21.57 2 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 22.03 3 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 22.03 3 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Туапсе 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Туапсе Новосибирск 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аркадак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аркадак