В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аркадак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аркадак:

Расписание поездов по станции Аркадак включает в себя 46 поездов по таким направлениям как Воркута, Кисловодск, Сухум, Адлер, Анапа, в сумме со станции Аркадак можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 44 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аркадак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аркадак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 05.55 4 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 07.20 3 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 07.20 3 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 08.49 6 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 19.29 5 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 19.29 5 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 20.29 5 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 20.57 2 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 21.02 3 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 21.02 3 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 21.57 2 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аркадак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аркадак