В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхнесиневидное
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Верхнесиневидное:

Актуальное расписание электричек по станции Верхнесиневидное содержит всего 14 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Верхнесиневидное с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Мукачево, Лавочне, Стрый, Чоп. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 14 м до пункта назначения Лавочне. Ближайшие станции и остановочные пункты Сколе, Нижнесиневидное, Любенцы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Верхнесиневидное отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Львов - Чоп, Стрый - Лавочне, Лавочне - Стрый. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Верхнесиневидное отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6156 Лавочне Львов 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Стрый Мукачево 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Львов Мукачево 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Стрый Лавочне 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Мукачево Стрый 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Лавочне Стрый 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Мукачево Львов 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Львов Лавочне 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Лавочне 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Верхнесиневидное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхнесиневидное