В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхнесиневидное
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Верхнесиневидное:

Актуальное расписание электричек по станции Верхнесиневидное содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Верхнесиневидное с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Мукачево, Лавочне, Стрый, Чоп. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 03 м до пункта назначения Лавочне. Ближайшие станции и остановочные пункты Сколе, Нижнесиневидное. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Верхнесиневидное отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мукачево - Львов, Мукачево - Стрый, Львов - Чоп. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Верхнесиневидное отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6158 Лавочне Львов 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Стрый Лавочне 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Лавочне Стрый 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Верхнесиневидное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхнесиневидное