В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свалява
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Свалява:

Расписание поездов и электричек по станции Свалява на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 12 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 22 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Свалява курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Свалява, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Свалява можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 099К Киев Ужгород 06.09 3 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 06.45 2 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород 07.37 3 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 08.59 2 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 10.38 3 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 10.38 3 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827Д Львов Мукачево 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113О Харьков Ужгород 11.39 2 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 12.15 2 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 13.58 3 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 13.58 3 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 14.22 2 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Д Мукачево Львов 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113Л Ужгород Харьков 18.14 3 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 18.31 3 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 18.31 3 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 18.54 3 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 20.18 2 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013ЛШ Ужгород Киев 20.55 3 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 21.46 4 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 22.41 2 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Свалява возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Свалява

По станции Свалява курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Свалява Показать только электрички по станции Свалява