В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свалява
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Свалява:

Расписание поездов и электричек по станции Свалява на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Свалява курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Свалява, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Свалява можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Л Львов Вена 00.24 2 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Ужгород 00.24 2 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Л Чоп Киев 06.35 2 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 06.48 2 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 06.49 3 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146О Ужгород Львов 06.49 3 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Ужгород Львов 06.49 3 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ДО Ужгород Львов 07.15 3 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 09.10 2 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 10.38 3 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 10.38 3 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Львов Будапешт 10.38 3 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Львов Мукачево 11.20 3 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Стрый Мукачево 11.21 3 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 12.20 3 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Мукачево Стрый 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 14.22 2 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 14.36 4 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Мукачево Львов 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 18.28 3 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Л Будапешт Львов 18.28 3 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 19.06 2 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Ш Ужгород Киев 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829ЛШ Львов Ужгород 20.16 3 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 21.31 2 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 22.14 4 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 23.05 3 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Свалява возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Свалява

По станции Свалява курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Свалява Показать только электрички по станции Свалява