В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свалява
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Свалява:

Расписание поездов и электричек по станции Свалява на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 36 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Чоп, а последний прибывает в 22 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Свалява курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Свалява, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Свалява можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 749Д Киев Вена 00.24 2 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Чоп 00.24 2 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 185Л Ужгород Львов 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Л Чоп Львов 06.32 2 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 06.48 2 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 07.15 3 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207КО Киев Ужгород 08.07 4 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 09.00 2 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239К Киев Ужгород 08.58 4 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 10.38 3 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 10.38 3 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Львов Будапешт 10.38 3 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827Д Львов Мукачево 10.51 2 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 12.15 2 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 12.20 3 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 14.03 3 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 14.22 2 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241Л Ужгород Одесса 16.29 3 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 828Д Мукачево Львов 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 18.31 3 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Л Будапешт Львов 18.31 3 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 18.31 3 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 185Ш Львов Ужгород 19.33 3 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207ЛШ Ужгород Киев 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 20.15 3 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Л Ужгород Киев 21.02 3 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 21.31 2 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 21.53 3 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 22.39 2 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Свалява возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Свалява

По станции Свалява курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Свалява Показать только электрички по станции Свалява