В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свалява
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Свалява:

Расписание поездов и электричек по станции Свалява на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 44 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Свалява курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Свалява, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Свалява можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Л Львов Вена 00.24 2 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 00.24 2 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Ужгород 00.24 2 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 06.48 2 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Чоп Киев 06.49 3 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Ужгород Львов 06.49 3 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 06.49 3 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ДО Ужгород Львов 07.18 3 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 07.40 2 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207К Киев Ужгород 08.06 5 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 08.19 3 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 08.19 3 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 08.19 3 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 08.39 2 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166* Чоп Львов 09.20 2 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Мукачево 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258О Одесса Ужгород 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001* Львов Мукачево 11.21 2 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183* Стрый Мукачево 11.21 2 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 12.20 3 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Мукачево 12.20 3 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184* Мукачево Стрый 12.34 2 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 14.03 3 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 14.24 3 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Мукачево Запорожье 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Л Ужгород Одесса 16.03 3 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506* Мукачево Стрый 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002* Мукачево Львов 18.06 2 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 18.28 3 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 19.05 2 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Л Ужгород Киев 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Ш Ужгород Киев 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829ЛШ Львов Ужгород 20.15 3 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 21.31 2 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 22.30 3 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 22.30 3 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Чоп Киев 22.30 3 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 23.05 3 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Мукачево Лисичанск 23.05 3 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 23.43 2 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Свалява возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Свалява

По станции Свалява курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Свалява Показать только электрички по станции Свалява