В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Воловец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Воловец:

Расписание поездов и электричек по станции Воловец на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 37 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Воловец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Воловец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Воловец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 00.15 2 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Л Чоп Запорожье 03.10 8 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Л Ужгород Запорожье 03.10 8 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 05.59 2 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 07.08 2 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 07.34 10 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 07.34 10 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 07.34 10 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ДО Ужгород Львов 07.53 2 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Л Ужгород Кривой Рог 09.01 8 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Л Львов Ужгород 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502-6166 Чоп Львов 10.06 2 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Львов Мукачево 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Стрый Мукачево 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 11.40 10 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Мукачево Стрый 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 13.19 10 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 13.40 2 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201О Ужгород Львов 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Мукачево Львов 16.55 3 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506* Мукачево Стрый 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189-6507* Львов Чоп 18.17 2 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076ДП Кривой Рог Ужгород 18.36 10 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 19.06 10 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Д Ужгород Одесса 19.28 3 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829ЛШ Львов Ужгород 19.44 3 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Ш Ужгород Киев 20.46 8 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Д Запорожье Чоп 21.40 9 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508* Мукачево Лавочне 22.17 2 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Чоп Киев 23.06 8 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 23.06 8 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 23.06 8 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 23.39 10 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Воловец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Воловец

По станции Воловец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Воловец Показать только электрички по станции Воловец