В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Воловец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Воловец:

Расписание поездов и электричек по станции Воловец на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 38 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 22 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Воловец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Воловец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Воловец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 099К Киев Ужгород 05.30 8 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 05.57 2 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород 06.56 8 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 07.54 2 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 09.11 8 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 09.44 2 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 09.59 8 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 09.59 8 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827Д Львов Мукачево 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Ужгород 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 13.02 2 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 13.19 8 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 13.19 8 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 13.38 2 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев 15.57 10 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Д Мукачево Львов 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 18.36 2 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Ужгород Харьков 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 19.06 9 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 19.06 9 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Днепропетровск 19.29 10 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 19.29 10 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 19.45 2 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 20.25 8 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЛШ Ужгород Киев 21.29 9 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 22.00 2 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 22.13 2 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 22.24 11 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Воловец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Воловец

По станции Воловец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Воловец Показать только электрички по станции Воловец