В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Воловец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Воловец:

Расписание поездов и электричек по станции Воловец на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 34 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Воловец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Воловец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Воловец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 00.15 2 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 05.59 2 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 07.08 2 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207О Киев Ужгород 07.25 10 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 07.38 10 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 07.38 10 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 07.38 10 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ДО Ужгород Львов 07.55 3 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258О Одесса Ужгород 09.07 8 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 09.19 8 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166* Чоп Львов 10.06 2 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183* Стрый Мукачево 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001* Львов Мукачево 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 11.39 10 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184* Мукачево Стрый 13.07 2 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 13.21 10 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187* Львов Мукачево 13.39 2 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Л Ужгород Одесса 16.37 10 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 18.17 2 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002* Мукачево Львов 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 19.03 9 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ЛШ Львов Ужгород 19.42 3 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Л Ужгород Киев 20.27 8 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Ш Ужгород Киев 20.46 8 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 22.17 2 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Чоп Киев 23.06 8 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 23.06 8 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 23.06 8 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 23.39 10 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Воловец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Воловец

По станции Воловец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Воловец Показать только электрички по станции Воловец