В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Воловец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Воловец:

Расписание поездов и электричек по станции Воловец на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 01 м по направлению к станции Мукачево, а последний прибывает в 22 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Воловец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Воловец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Воловец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 05.59 2 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ДО Ужгород Львов 07.49 3 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 09.55 6 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Львов Будапешт 09.59 8 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 09.59 8 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 09.59 8 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Львов Мукачево 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Стрый Мукачево 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 11.39 10 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Мукачево Стрый 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 13.21 10 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 13.38 2 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 18.16 2 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Мукачево Львов 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Л Будапешт Львов 19.03 9 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 19.03 9 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ЛШ Львов Ужгород 19.43 3 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 22.15 2 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 22.30 10 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 22.51 8 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Воловец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Воловец

По станции Воловец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Воловец Показать только электрички по станции Воловец