В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горное
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Горное:

Актуальное расписание электричек по станции Горное содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Горное с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Мукачево, Лавочне, Чоп, Стрый. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 41 м до пункта назначения Лавочне. Ближайшие станции и остановочные пункты Любенцы, Конюхов. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Горное отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мукачево - Стрый, Стрый - Лавочне, Мукачево - Львов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Горное отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6158 Лавочне Львов 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Стрый Лавочне 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Лавочне Стрый 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 20.38 3 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Горное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горное