В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Колчино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Колчино:

Актуальное расписание электричек по станции Колчино содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Колчино с такими станциями и населенными пунктами как Мукачево, Львов, Воловец, Стрый, Чоп. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 10 м до пункта назначения Мукачево. Ближайшие станции и остановочные пункты Чинадиев, Мукачево-прибор. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Колчино отправляются или прибывают утром - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мукачево - Львов, Лавочне - Мукачево, Мукачево - Воловец. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Колчино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Воловец 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Воловец Мукачево 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Колчино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Колчино