В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дмитрия
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дмитрия:

Актуальное расписание электричек по станции Дмитрия содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дмитрия с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Мукачево, Чоп, Лавочне, Моршин. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 18 м до пункта назначения Львов. Ближайшие станции и остановочные пункты Черкассы-Львовские, Щирец 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дмитрия отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Трускавец - Львов, Львов - Лавочне, Львов - Чоп. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дмитрия отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6154 Стрый Львов 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173-6174 Моршин Львов 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156* Лавочне Львов 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158* Лавочне Львов 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187* Львов Мукачево 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502-6166* Чоп Львов 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189-6507* Львов Чоп 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155* Львов Лавочне 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157* Львов Лавочне 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175-6176 Львов Моршин 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Трускавец Львов 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дмитрия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дмитрия