В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дмитрия
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дмитрия:

Актуальное расписание электричек по станции Дмитрия содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дмитрия с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Мукачево, Чоп, Лавочне, Моршин. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 45 м до пункта назначения Моршин. Ближайшие станции и остановочные пункты Черкассы-Львовские, Щирец 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дмитрия отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Трускавец - Львов, Львов - Мукачево, Львов - Чоп. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дмитрия отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6154 Стрый Львов 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Моршин Львов 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Трускавец Львов 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175/6176 Львов Моршин 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дмитрия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дмитрия