В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пасика
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пасика:

Актуальное расписание электричек по станции Пасика содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пасика с такими станциями и населенными пунктами как Мукачево, Львов, Воловец, Стрый, Чоп. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 23 м до пункта назначения Мукачево. Ближайшие станции и остановочные пункты Драчино, Карпаты. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пасика отправляются или прибывают вечером - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лавочне - Чоп, Мукачево - Лавочне, Львов - Мукачево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пасика отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Чоп Воловец 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Лавочне Чоп 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 23.22 1 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пасика возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пасика