В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яблоново
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яблоново:

Актуальное расписание электричек по станции Яблоново содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Яблоново с такими станциями и населенными пунктами как Мукачево, Львов, Воловец, Стрый, Чоп. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 07 м до пункта назначения Лавочне. Ближайшие станции и остановочные пункты Воловец, Занька. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Яблоново отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Львов - Чоп, Львов - Мукачево, Лавочне - Чоп. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Яблоново отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Чоп Воловец 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Лавочне Чоп 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яблоново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яблоново