В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тухля
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тухля:

Актуальное расписание электричек по станции Тухля содержит всего 14 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Тухля с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Мукачево, Стрый, Лавочне, Чоп. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 50 м до пункта назначения Лавочне. Ближайшие станции и остановочные пункты Славско, Гребенов. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тухля отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Стрый - Лавочне, Мукачево - Стрый, Львов - Чоп. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Тухля отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6156 Лавочне Львов 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Стрый Мукачево 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Львов Мукачево 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Мукачево Стрый 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Стрый Лавочне 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Лавочне Стрый 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Мукачево Львов 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Львов Лавочне 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Лавочне 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тухля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тухля