В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тухля
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тухля:

Актуальное расписание электричек по станции Тухля содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тухля с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Мукачево, Лавочне, Стрый, Чоп. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 40 м до пункта назначения Лавочне. Ближайшие станции и остановочные пункты Славско, Гребенов. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тухля отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Стрый - Лавочне, Мукачево - Львов, Львов - Чоп. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тухля отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6158 Лавочне Львов 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827Д Львов Мукачево 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 11.00 2 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Стрый Лавочне 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Лавочне Стрый 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Д Мукачево Львов 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тухля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тухля