В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Скнилов
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Скнилов:

Актуальное расписание электричек по станции Скнилов содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Скнилов с такими станциями и населенными пунктами как Сянки, Львов, Мукачево, Чоп, Лавочне. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 22 м до пункта назначения Львов. Ближайшие станции и остановочные пункты Львов, Оброшин. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Скнилов отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мукачево - Львов, Львов - Мукачево, Львов - Сянки. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Скнилов отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6019 Львов Сянки 06.48 2 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Сянки Львов 06.51 2 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Стрый Львов 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Моршин Львов 07.28 2 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 09.16 2 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Сянки Львов 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Львов Сянки 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Львов Сянки 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 14.03 2 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Сянки Львов 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Львов Сянки 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Сянки Львов 19.07 2 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 19.15 2 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Львов Сянки 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175/6176 Львов Моршин 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Трускавец Львов 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Сянки Львов 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Скнилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Скнилов