В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карпаты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карпаты:

Расписание поездов и электричек по станции Карпаты на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 53 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карпаты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карпаты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карпаты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 185Л Ужгород Львов 00.52 1 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207КО Киев Ужгород 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Львов Будапешт 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827Д Львов Мукачево 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 12.34 2 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241Л Ужгород Одесса 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 828Д Мукачево Львов 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Л Будапешт Львов 18.21 2 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 18.21 2 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185Ш Львов Ужгород 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207ЛШ Ужгород Киев 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 21.40 2 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карпаты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карпаты

По станции Карпаты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карпаты Показать только электрички по станции Карпаты