В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карпаты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карпаты:

Расписание поездов и электричек по станции Карпаты на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 27 м по направлению к станции Запорожье-1, а последний прибывает в 22 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карпаты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карпаты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карпаты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 072Л Чоп Запорожье 02.26 1 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Л Ужгород Запорожье 02.26 1 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ДО Ужгород Львов 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Л Ужгород Кривой Рог 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502-6166 Чоп Львов 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202Л Львов Ужгород 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Львов Мукачево 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Стрый Мукачево 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Мукачево Стрый 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 12.36 2 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 14.13 2 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201О Ужгород Львов 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Мукачево Львов 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506* Мукачево Стрый 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Д Ужгород Одесса 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189-6507* Львов Чоп 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076ДП Кривой Рог Ужгород 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Ш Ужгород Киев 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829ЛШ Львов Ужгород 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508* Мукачево Лавочне 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Чоп Киев 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Д Запорожье Чоп 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 22.54 2 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карпаты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карпаты

По станции Карпаты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карпаты Показать только электрички по станции Карпаты

От станции Карпаты можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Карпаты