В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карпаты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карпаты:

Расписание поездов и электричек по станции Карпаты на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 07 м по направлению к станции Мукачево, а последний прибывает в 22 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карпаты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карпаты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карпаты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 829Д Ужгород Львов 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207К Киев Ужгород 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Львов Будапешт 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Львов Мукачево 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Воловец 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 12.34 2 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 14.15 2 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Воловец Мукачево 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Мукачево Львов 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Л Будапешт Львов 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Л Ужгород Киев 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 21.41 2 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карпаты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карпаты

По станции Карпаты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карпаты Показать только электрички по станции Карпаты