В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карпаты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карпаты:

Расписание поездов и электричек по станции Карпаты на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 24 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 22 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карпаты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карпаты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карпаты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 099К Киев Ужгород 06.22 2 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827Д Львов Мукачево 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Д Мукачево Львов 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443К Прага Киев 18.21 2 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 18.21 2 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 18.42 2 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 19.33 3 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карпаты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карпаты

По станции Карпаты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карпаты Показать только электрички по станции Карпаты