В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Стинава Нижняя
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стинава Нижняя:

Актуальное расписание электричек по станции Стинава Нижняя содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Стинава Нижняя с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Мукачево, Лавочне, Чоп, Стрый. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 51 м до пункта назначения Лавочне. Ближайшие станции и остановочные пункты Нижнесиневидное, Любенцы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Стинава Нижняя отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мукачево - Стрый, Лавочне - Стрый, Мукачево - Львов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Стинава Нижняя отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6158 Лавочне Львов 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Стрый Лавочне 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Лавочне Стрый 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стинава Нижняя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Стинава Нижняя