В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Щирец-2
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Щирец-2:

Актуальное расписание электричек по станции Щирец-2 содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Щирец-2 с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Трускавец, Мукачево, Чоп, Лавочне. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 50 м до пункта назначения Моршин. Ближайшие станции и остановочные пункты Щирец 1, Семяновка, Пустомыты, Николаев-Днестровский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Щирец-2 отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мукачево - Львов, Львов - Мукачево, Львов - Чоп. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Щирец-2 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6154 Стрый Львов 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Моршин Львов 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Львов Трускавец 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Трускавец Львов 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Львов Трускавец 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 18.45 3 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Львов Трускавец 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Трускавец Львов 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175/6176 Львов Моршин 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Щирец-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Щирец-2