В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Щирец 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Щирец 1:

Актуальное расписание электричек по станции Щирец 1 содержит всего 17 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Щирец 1 с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Трускавец, Мукачево, Чоп, Лавочне. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 17 м до пункта назначения Львов. Ближайшие станции и остановочные пункты Дмитрия, Щирец-2, Николаев-Днестровский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Щирец 1 отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Львов - Трускавец, Трускавец - Львов, Лавочне - Львов. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Щирец 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6154 Стрый Львов 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173-6174 Моршин Львов 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156* Лавочне Львов 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Львов Трускавец 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Трускавец Львов 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187* Львов Мукачево 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502-6166* Чоп Львов 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Львов Трускавец 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189-6507 Львов Чоп 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Львов Трускавец 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155* Львов Лавочне 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Лавочне 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Львов Трускавец 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175-6176 Львов Моршин 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Трускавец Львов 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Щирец 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Щирец 1