В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Щирец 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Щирец 1:

Актуальное расписание электричек по станции Щирец 1 содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Щирец 1 с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Мукачево, Чоп, Лавочне, Моршин. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 50 м до пункта назначения Моршин. Ближайшие станции и остановочные пункты Дмитрия, Щирец-2. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Щирец 1 отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чоп - Львов, Львов - Мукачево, Мукачево - Львов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Щирец 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6154 Стрый Львов 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Моршин Львов 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Трускавец Львов 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175/6176 Львов Моршин 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Щирец 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Щирец 1