В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сколе
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сколе:

Расписание поездов и электричек по станции Сколе на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 21 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сколе курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сколе, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сколе можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 00.25 2 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Лавочне Львов 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 06.42 2 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 08.29 3 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Львов Будапешт 08.29 3 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 08.29 3 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829ДО Ужгород Львов 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Львов Мукачево 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Стрый Мукачево 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 11.40 2 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Лавочне 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 12.00 2 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 12.13 2 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Стрый Лавочне 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Мукачево Стрый 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Лавочне Стрый 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 16.38 2 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ЛШ Львов Ужгород 18.20 2 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Лавочне Стрый 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 19.01 2 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Мукачево Львов 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Лавочне 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Л Будапешт Львов 20.37 2 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 20.37 2 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 21.25 2 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Ш Ужгород Киев 21.57 2 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сколе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сколе

По станции Сколе курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сколе Показать только электрички по станции Сколе