В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сколе
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сколе:

Расписание поездов и электричек по станции Сколе на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 15, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сколе курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сколе, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сколе можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 107Л Ужгород Одесса 00.10 2 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород 05.20 3 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 06.42 2 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 08.24 3 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 08.24 3 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827Д Львов Мукачево 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 11.26 3 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 11.45 2 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 12.00 2 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Стрый Лавочне 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Лавочне Стрый 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев 17.48 3 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 18.13 2 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Д Мукачево Львов 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 20.43 2 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 21.14 2 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 21.56 3 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЛШ Ужгород Киев 23.07 2 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сколе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сколе

По станции Сколе курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сколе Показать только электрички по станции Сколе