В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Песочное
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Песочное:

Актуальное расписание электричек по станции Песочное содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Песочное с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Трускавец, Мукачево, Чоп, Лавочне. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 22 м до пункта назначения Моршин. Ближайшие станции и остановочные пункты Бильче, Николаев-Днестровский, Стрый. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Песочное отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Львов - Мукачево, Моршин - Львов, Лавочне - Львов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Песочное отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6154 Стрый Львов 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Моршин Львов 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Львов Трускавец 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Трускавец Львов 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175/6176 Львов Моршин 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Песочное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Песочное