В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Семяновка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Семяновка:

Актуальное расписание электричек по станции Семяновка содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Семяновка с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Мукачево, Чоп, Лавочне, Моршин. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 41 м до пункта назначения Моршин. Ближайшие станции и остановочные пункты Щирец-2, Пустомыты. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Семяновка отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Трускавец - Львов, Чоп - Львов, Мукачево - Львов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Семяновка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6154 Стрый Львов 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Моршин Львов 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Трускавец Львов 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175/6176 Львов Моршин 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Семяновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Семяновка