В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Скатарске
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Скатарске:

Расписание поездов и электричек по станции Скатарске на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 44 м по направлению к станции Мукачево, а последний прибывает в 22 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Скатарске курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Скатарске, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Скатарске можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 05.41 3 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827Д Львов Мукачево 10.06 3 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 13.06 3 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 13.06 3 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 13.06 3 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 13.24 3 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Д Мукачево Львов 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 18.22 3 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 21.45 3 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Скатарске возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Скатарске

По станции Скатарске курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Скатарске Показать только электрички по станции Скатарске