В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Скатарске
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Скатарске:

Расписание поездов и электричек по станции Скатарске на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 46 м по направлению к станции Мукачево, а последний прибывает в 22 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Скатарске курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Скатарске, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Скатарске можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501* Лавочне Мукачево 05.43 3 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 08.38 3 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166* Чоп Львов 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183* Стрый Мукачево 10.37 3 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001* Львов Мукачево 10.37 3 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184* Мукачево Стрый 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187* Львов Мукачево 13.25 3 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506* Мукачево Стрый 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 18.01 3 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002* Мукачево Львов 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508* Мукачево Лавочне 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Скатарске возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Скатарске

По станции Скатарске курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Скатарске Показать только электрички по станции Скатарске