В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пустомыты
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пустомыты:

Актуальное расписание электричек по станции Пустомыты содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пустомыты с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Трускавец, Мукачево, Чоп, Лавочне. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 39 м до пункта назначения Моршин. Ближайшие станции и остановочные пункты Семяновка, Глинна-Навария, Львов, Щирец-2, Николаев-Днестровский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пустомыты отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лавочне - Львов, Трускавец - Львов, Моршин - Львов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пустомыты отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6154 Стрый Львов 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Моршин Львов 07.07 2 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Львов Трускавец 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827Д Львов Мукачево 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Трускавец Львов 07.53 2 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 10.31 2 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Трускавец Львов 12.10 2 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 13.49 2 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Львов Трускавец 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Львов Трускавец 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 19.03 2 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Д Мукачево Львов 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Львов Трускавец 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Трускавец Львов 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175/6176 Львов Моршин 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пустомыты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пустомыты