В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Глинна-Навария
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Глинна-Навария:

Актуальное расписание электричек по станции Глинна-Навария содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Глинна-Навария с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Мукачево, Чоп, Лавочне, Моршин. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 35 м до пункта назначения Моршин. Ближайшие станции и остановочные пункты Пустомыты, Оброшин. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Глинна-Навария отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мукачево - Львов, Чоп - Львов, Львов - Лавочне. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Глинна-Навария отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6154 Стрый Львов 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Моршин Львов 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Трускавец Львов 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175/6176 Львов Моршин 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Глинна-Навария возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Глинна-Навария