В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Любенцы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Любенцы:

Актуальное расписание электричек по станции Любенцы содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Любенцы с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Мукачево, Лавочне, Чоп, Стрый. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 46 м до пункта назначения Лавочне. Ближайшие станции и остановочные пункты Стинава Нижняя, Горное. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Любенцы отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мукачево - Стрый, Лавочне - Стрый, Мукачево - Львов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Любенцы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6158 Лавочне Львов 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 11.22 12 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Стрый Лавочне 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Лавочне Стрый 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Любенцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Любенцы