В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тернавка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тернавка:

Актуальное расписание электричек по станции Тернавка содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Тернавка с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Мукачево, Лавочне, Стрый, Чоп. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 12 м до пункта назначения Лавочне. Ближайшие станции и остановочные пункты Лавочне, Славско. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тернавка отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чоп - Львов, Лавочне - Львов, Стрый - Мукачево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Тернавка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6158 Лавочне Львов 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Стрый Мукачево 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Лавочне 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Мукачево Стрый 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Стрый Лавочне 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Лавочне Стрый 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Лавочне Стрый 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Лавочне 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тернавка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тернавка