В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тернавка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тернавка:

Актуальное расписание электричек по станции Тернавка содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тернавка с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Мукачево, Лавочне, Стрый, Чоп. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 03 м до пункта назначения Лавочне. Ближайшие станции и остановочные пункты Лавочне, Славско. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тернавка отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Львов - Чоп, Мукачево - Львов, Стрый - Лавочне. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тернавка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6158 Лавочне Львов 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Стрый Лавочне 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Лавочне Стрый 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тернавка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тернавка