В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Задорожная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Задорожная:

Актуальное расписание электричек по станции Задорожная содержит всего 17 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Задорожная с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Трускавец, Мукачево, Чоп, Лавочне. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 18 м до пункта назначения Моршин. Ближайшие станции и остановочные пункты Николаев-Днестровский, Черкассы-Львовские, Щирец 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Задорожная отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Трускавец - Львов, Моршин - Львов, Стрый - Львов. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Задорожная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6154 Стрый Львов 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173-6174 Моршин Львов 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156* Лавочне Львов 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Львов Трускавец 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158* Лавочне Львов 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Трускавец Львов 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502-6166 Чоп Львов 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Львов Трускавец 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189-6507 Львов Чоп 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Львов Трускавец 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155* Львов Лавочне 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Лавочне 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Львов Трускавец 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Трускавец Львов 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175-6176 Львов Моршин 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Задорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Задорожная