В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Задорожная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Задорожная:

Актуальное расписание электричек по станции Задорожная содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Задорожная с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Мукачево, Чоп, Лавочне, Моршин. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 06 м до пункта назначения Моршин. Ближайшие станции и остановочные пункты Николаев-Днестровский, Черкассы-Львовские. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Задорожная отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чоп - Львов, Трускавец - Львов, Львов - Мукачево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Задорожная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6154 Стрый Львов 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Моршин Львов 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Трускавец Львов 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175/6176 Львов Моршин 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Задорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Задорожная