В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижнесиневидное
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Нижнесиневидное:

Актуальное расписание электричек по станции Нижнесиневидное содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Нижнесиневидное с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Мукачево, Лавочне, Стрый, Чоп. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 07 м до пункта назначения Лавочне. Ближайшие станции и остановочные пункты Верхнесиневидное, Стинава Нижняя. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Нижнесиневидное отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Львов - Чоп, Лавочне - Стрый, Стрый - Лавочне. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Нижнесиневидное отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6156* Лавочне Львов 05.33 1 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158* Лавочне Львов 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183* Стрый Мукачево 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502-6166 Чоп Львов 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Стрый Лавочне 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184* Мукачево Стрый 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189-6507 Львов Чоп 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Лавочне Стрый 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155* Львов Лавочне 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Лавочне 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Нижнесиневидное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижнесиневидное