В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Батево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Батево:

Расписание поездов и электричек по станции Батево на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 23, 43 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Батево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Батево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Батево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 185Л Ужгород Львов 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Л Ужгород Запорожье 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 04.15 5 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Королево Батево 04.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Мукачево Ужгород 05.15 2 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ДО Ужгород Львов 06.12 4 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Мукачево Сянки 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 06.34 2 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Л Ужгород Кривой Рог 06.50 4 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Батево Королево 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Королево Батево 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537/6538 Ужгород Мукачево 08.49 2 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Мукачево Сянки 09.04 2 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207О Киев Ужгород 09.14 3 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 09.24 2 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 09.24 2 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 09.24 2 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6542 Сянки Мукачево 09.35 2 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Королево 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258О Одесса Ужгород 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Ш Львов Ужгород 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 13.31 3 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545/6546 Волосянка-Закарпатская Мукачево 13.41 2 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227Л Ужгород Одесса 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201О Ужгород Львов 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Королево Батево 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Мукачево Сянки 16.24 2 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 17.19 2 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 17.19 2 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 18.08 2 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527/6528 Мукачево Сянки 18.16 3 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549/6550 Сянки Мукачево 18.25 2 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Л Ужгород Киев 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581 Батево Дьяково 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Ш Ужгород Киев 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185Ш Львов Ужгород 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Ужгород 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Ужгород 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829ЛШ Львов Ужгород 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565/6566 Сянки Мукачево 21.32 2 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 21.42 2 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 21.50 4 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Батево Королево 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 22.14 6 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск 22.14 6 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Батево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Батево

По станции Батево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Батево Показать только электрички по станции Батево