В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Батево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Батево:

Расписание поездов и электричек по станции Батево на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 30, 35 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 19 м по направлению к станции Солотвино-1, а последний прибывает в 22 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Батево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Батево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Батево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 04.16 3 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Королево Батево 04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Тячево Батево 05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 05.48 14 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 06.14 3 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Мукачево Сянки 06.24 2 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Батево Королево 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 07.19 3 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Королево Батево 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород 08.40 3 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537/6538 Сянки Мукачево 08.49 2 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Мукачево Сянки 09.04 2 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Ужгород Королево 09.19 11 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6542 Сянки Мукачево 09.39 3 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Солотвино 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 11.44 2 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 11.44 2 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113О Харьков Ужгород 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 15.00 2 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Королево Батево 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Королево 16.16 9 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 16.16 9 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Мукачево Сянки 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526/ Мукачево Турка 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113Л Ужгород Харьков 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 17.21 2 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 17.21 2 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Батево 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527/6528 Мукачево Сянки 18.10 2 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549/6550 Сянки Мукачево 18.23 2 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581 Батево Дьяково 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЛШ Ужгород Киев 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 20.25 2 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565/6566 Сянки Мукачево 21.33 2 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 21.37 2 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Батево Королево 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 22.22 2 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Батево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Батево

По станции Батево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Батево Показать только электрички по станции Батево