В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Батево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Батево:

Расписание поездов и электричек по станции Батево на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 31, 37 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 20 м по направлению к станции Солотвино-1, а последний прибывает в 22 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Батево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Батево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Батево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 04.17 3 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Королево Батево 04.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Мукачево Ужгород 05.16 2 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Тячево Батево 05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 05.48 14 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 06.09 3 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Мукачево Сянки 06.14 2 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Батево Королево 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Королево Батево 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537/6538 Ужгород Мукачево 08.49 2 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Мукачево Сянки 09.04 2 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207КО Киев Ужгород 09.17 4 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Ужгород Королево 09.12 10 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6542 Сянки Мукачево 09.34 5 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 10.11 2 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Тересва 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 11.44 2 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 11.44 2 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 13.31 3 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545/6546 Сянки Мукачево 13.45 2 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 14.08 3 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 15.07 2 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Королево Батево 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Мукачево Сянки 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526/ Мукачево Турка 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Королево 17.06 4 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 17.06 4 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 17.21 2 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Батево 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527/6528 Мукачево Сянки 18.16 4 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549/6550 Сянки Мукачево 18.23 2 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581 Батево Дьяково 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207ЛШ Ужгород Киев 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 20.03 2 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 21.06 2 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 21.20 2 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565/6566 Сянки Мукачево 21.33 2 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 21.38 2 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Батево Королево 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 22.23 2 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Батево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Батево

По станции Батево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Батево Показать только электрички по станции Батево