В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славско
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Славско:

Расписание поездов и электричек по станции Славско на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 36 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Славско курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Славско, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Славско можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 239Л Ужгород Киев 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 185Л Ужгород Львов 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 04.25 3 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 203К Жмеринка Ужгород 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207К Киев Ужгород 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород 05.53 3 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 06.06 2 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 239К Киев Ужгород 07.02 16 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 08.57 3 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 08.57 3 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827Д Львов Мукачево 09.27 2 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Ужгород 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 10.45 3 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 12.17 3 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 12.17 3 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 12.40 2 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Стрый Лавочне 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Лавочне Стрый 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 203Л Ужгород Жмеринка 17.02 3 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев 17.02 3 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 185Ш Львов Ужгород 18.06 3 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 828Д Мукачево Львов 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Ужгород Харьков 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 20.11 3 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 20.38 3 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 21.24 3 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 21.53 2 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013ЛШ Ужгород Киев 22.36 3 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 23.35 3 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Славско возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славско

По станции Славско курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Славско Показать только электрички по станции Славско