В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славско
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Славско:

Расписание поездов и электричек по станции Славско на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 36 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 08 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Славско курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Славско, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Славско можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6158 Лавочне Львов 06.06 2 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207К Киев Ужгород 06.07 2 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 07.50 3 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Л Чоп Киев 07.50 3 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Л Чоп Львов 07.50 3 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 08.43 2 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Львов Будапешт 08.57 3 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 08.57 3 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 08.57 3 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Львов Мукачево 09.27 2 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 10.35 3 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 10.45 3 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 12.17 3 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 12.40 2 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Стрый Лавочне 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Лавочне Стрый 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Мукачево Львов 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 18.50 2 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 20.06 3 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Л Будапешт Львов 20.06 3 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Л Ужгород Киев 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 21.56 2 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Л Ужгород Киев 22.45 4 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Вена 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Чоп 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Славско возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славско

По станции Славско курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Славско Показать только электрички по станции Славско