В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славско
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Славско:

Расписание поездов и электричек по станции Славско на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 41 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Славско курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Славско, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Славско можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 862Д Кошице Киев 00.10 2 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 00.10 2 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Чоп Киев 00.10 2 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 00.44 3 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156* Лавочне Львов 04.42 1 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207О Киев Ужгород 06.07 2 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 06.07 2 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 06.35 3 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 06.35 3 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 06.35 3 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258О Одесса Ужгород 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Ужгород Одесса 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Ужгород Львов 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Чоп Киев 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829ДО Ужгород Львов 08.48 2 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183* Стрый Мукачево 09.55 2 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001* Львов Мукачево 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 10.35 3 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166* Чоп Львов 11.05 2 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 12.17 3 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187* Львов Мукачево 12.40 2 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184* Мукачево Стрый 13.56 2 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Стрый Лавочне 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Лавочне Стрый 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 17.16 2 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227Л Ужгород Одесса 17.45 3 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 18.25 2 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ЛШ Львов Ужгород 18.49 2 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002* Мукачево Львов 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 20.06 3 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155* Львов Лавочне 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Л Ужгород Киев 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157* Львов Лавочне 22.02 2 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Ужгород 23.04 2 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 23.04 2 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Славско возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славско

По станции Славско курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Славско Показать только электрички по станции Славско