В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бескит
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бескит:

Актуальное расписание электричек по станции Бескит содержит всего 8 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бескит с такими станциями и населенными пунктами как Мукачево, Львов, Чоп, Стрый, Ужгород. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 47 м до пункта назначения Лавочне. Ближайшие станции и остановочные пункты Опорец, Скатарске. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бескит отправляются или прибывают днем - 3 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мукачево - Стрый, Львов - Чоп, Львов - Мукачево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бескит отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Стрый Мукачево 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ЛШ Львов Ужгород 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бескит возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бескит