В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бескит
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бескит:

Актуальное расписание электричек по станции Бескит содержит всего 11 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бескит с такими станциями и населенными пунктами как Мукачево, Львов, Стрый, Чоп, Ужгород. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 47 м до пункта назначения Лавочне. Ближайшие станции и остановочные пункты Опорец, 1639.2 Км Остановочный Пункт, Лавочне, Скатарске. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бескит отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Львов - Мукачево, Мукачево - Львов, Мукачево - Стрый. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бескит отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Львов Мукачево 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183* Стрый Мукачево 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502-6166* Чоп Львов 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187* Львов Мукачево 13.10 1 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184* Мукачево Стрый 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Мукачево Львов 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189-6507* Львов Чоп 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506* Мукачево Стрый 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ЛШ Львов Ужгород 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бескит возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бескит