В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оброшин
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Оброшин:

Актуальное расписание электричек по станции Оброшин содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Оброшин с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Сянки, Мукачево, Чоп, Лавочне. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 16 м до пункта назначения Львов. Ближайшие станции и остановочные пункты Ставчаны, Скнилов, Глинна-Навария. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Оброшин отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Львов - Чоп, Чоп - Львов, Мукачево - Львов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Оброшин отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6028 Сянки Львов 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Львов Сянки 06.57 2 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Стрый Львов 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Моршин Львов 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Сянки Львов 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Львов Сянки 09.42 4 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Львов Сянки 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Сянки Львов 15.53 2 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Львов Сянки 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Сянки Львов 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Львов Сянки 21.05 2 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175/6176 Львов Моршин 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Трускавец Львов 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Сянки Львов 22.12 4 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Оброшин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оброшин