В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пятничаны
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пятничаны:

Актуальное расписание электричек по станции Пятничаны содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пятничаны с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Мукачево, Чоп, Лавочне, Моршин. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 25 м до пункта назначения Моршин. Ближайшие станции и остановочные пункты Угерско, Бильче. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пятничаны отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Стрый - Львов, Моршин - Львов, Чоп - Львов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пятничаны отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6154 Стрый Львов 05.47 2 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Моршин Львов 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Трускавец Львов 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175/6176 Львов Моршин 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пятничаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пятничаны