В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черкассы-Львовские
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Черкассы-Львовские:

Актуальное расписание электричек по станции Черкассы-Львовские содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Черкассы-Львовские с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Мукачево, Чоп, Лавочне, Моршин. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 00 м до пункта назначения Моршин. Ближайшие станции и остановочные пункты Задорожная, Дмитрия. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Черкассы-Львовские отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чоп - Львов, Львов - Чоп, Львов - Мукачево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Черкассы-Львовские отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6154 Стрый Львов 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Моршин Львов 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Трускавец Львов 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175/6176 Львов Моршин 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Черкассы-Львовские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черкассы-Львовские