В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Угерско
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Угерско:

Актуальное расписание электричек по станции Угерско содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Угерско с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Мукачево, Чоп, Лавочне, Моршин. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 52 м до пункта назначения Моршин. Ближайшие станции и остановочные пункты Стрый, Пятничаны. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Угерско отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Моршин - Львов, Стрый - Львов, Лавочне - Львов. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Угерско отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6154 Стрый Львов 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173/6174 Моршин Львов 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лавочне Львов 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Львов Лавочне 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Лавочне 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Трускавец Львов 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175/6176 Львов Моршин 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Угерско возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Угерско