В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Угерско
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Угерско:

Актуальное расписание электричек по станции Угерско содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Угерско с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Мукачево, Чоп, Лавочне, Моршин. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 31 м до пункта назначения Моршин. Ближайшие станции и остановочные пункты Стрый, Пятничаны. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Угерско отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чоп - Львов, Лавочне - Львов, Моршин - Львов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Угерско отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6154 Стрый Львов 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Моршин Львов 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Трускавец Львов 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175/6176 Львов Моршин 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Угерско возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Угерско