В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бильче
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бильче:

Актуальное расписание электричек по станции Бильче содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бильче с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Мукачево, Чоп, Лавочне, Моршин. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 30 м до пункта назначения Моршин. Ближайшие станции и остановочные пункты Пятничаны, Песочное. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бильче отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чоп - Львов, Стрый - Львов, Львов - Мукачево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бильче отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6154 Стрый Львов 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Моршин Львов 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 10.30 2 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Трускавец Львов 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175/6176 Львов Моршин 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бильче возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бильче