В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Николаев-Днестровский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Николаев-Днестровский:

Актуальное расписание электричек по станции Николаев-Днестровский содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Николаев-Днестровский с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Трускавец, Мукачево, Лавочне, Стрый. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 04 м до пункта назначения Моршин. Ближайшие станции и остановочные пункты Песочное, Задорожная, Стрый, Щирец-2. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Николаев-Днестровский отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чоп - Львов, Стрый - Львов, Воловец - Львов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Николаев-Днестровский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6154 Стрый Львов 06.12 2 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Моршин Львов 06.27 2 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Трускавец Львов 07.28 2 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Львов Трускавец 07.40 2 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827Д Львов Мукачево 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 08.11 2 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Лавочне 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Трускавец Львов 11.46 2 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Воловец Львов 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Львов Стрый 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Львов Трускавец 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Львов Трускавец 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Стрый Львов 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Д Мукачево Львов 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Трускавец Львов 20.46 15 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Львов Трускавец 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175/6176 Львов Моршин 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Николаев-Днестровский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Николаев-Днестровский