C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славгород
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Славгород:

Расписание поездов по станции Славгород включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Барнаул, Москва-Казанская, Вековка, Ялуторовск, Татарская, в сумме со станции Славгород можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Барнаул - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Славгород.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Славгород, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 01.00 18 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 04.44 18 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Вековка 04.59 10 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Ялуторовск 04.59 10 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Н Барнаул Татарская 05.48 18 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Н Барнаул Карасук 05.48 18 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 11.25 3 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 14.26 5 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Н Татарская Барнаул 21.00 18 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Н Карасук Барнаул 21.02 18 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Славгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славгород