В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славгород
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Славгород:

Расписание поездов по станции Славгород включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Барнаул, Нижневартовск 1, Куть-ях, Москва-Казанская, Татарская, в сумме со станции Славгород можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Барнаул - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Славгород.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Славгород, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 00.47 5 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Барнаул Нижневартовск 05.09 5 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Барнаул Куть-ях 05.09 5 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 05.09 5 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Н Барнаул Татарская 05.48 18 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Н Новокузнецк Славгород 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 11.25 3 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 14.26 5 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Н Славгород Новокузнецк 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 20.55 12 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Н Татарская Барнаул 20.55 12 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Славгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славгород