C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буланиха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Буланиха:

Расписание поездов и электричек по станции Буланиха на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 45 м по направлению к станции Бийск, а последний прибывает в 21 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Буланиха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Буланиха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Буланиха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 684ЦУ Барнаул Бийск 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Томск Бийск 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Барнаул 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812М Бийск Барнаул 08.03 2 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Барнаул 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7012/7011 Бийск Барнаул 08.03 2 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810А Барнаул Бийск 11.03 2 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7009 Барнаул Бийск 11.03 2 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7009 Бийск Барнаул 18.10 2 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810М Бийск Барнаул 18.10 2 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681У Новосибирск Бийск 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7012/7011 Барнаул Бийск 19.54 2 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812А Барнаул Бийск 19.54 2 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Т Бийск Барнаул 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Н Бийск Нижневартовск 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Буланиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буланиха

По станции Буланиха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Буланиха Показать только электрички по станции Буланиха