В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буланиха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Буланиха:

Расписание поездов и электричек по станции Буланиха на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 45 м по направлению к станции Бийск, а последний прибывает в 21 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Буланиха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Буланиха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Буланиха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Н Томск Бийск 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Барнаул 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812М Бийск Барнаул 08.02 2 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012/7011 Бийск Барнаул 08.02 2 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7009 Барнаул Бийск 11.04 2 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810А Барнаул Бийск 11.04 2 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 12.42 5 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658И Барнаул Бийск 12.42 5 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Барнаул 15.56 6 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 15.56 6 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810М Бийск Барнаул 18.09 2 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7009 Бийск Барнаул 18.09 2 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012/7011 Барнаул Бийск 19.55 2 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681У Новосибирск Бийск 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812А Барнаул Бийск 19.55 2 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 958Н Барнаул Бийск 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ы Красноярск Бийск 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Бийск 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Буланиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буланиха

По станции Буланиха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Буланиха Показать только электрички по станции Буланиха