C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шипицыно
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шипицыно:

Расписание поездов по станции Шипицыно включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Кулунда, Москва-Казанская, Ялуторовск, Вековка, Татарская, в сумме со станции Шипицыно можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Барнаул - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 16 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шипицыно.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шипицыно, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 06.22 3 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 09.35 3 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Ялуторовск 09.35 3 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Вековка 09.35 3 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Н Барнаул Татарская 11.22 2 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Н Татарская Барнаул 16.07 3 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 19.20 3 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 20.31 3 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шипицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шипицыно