В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зональный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зональный:

Расписание поездов и электричек по станции Зональный на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 03 м по направлению к станции Бийск, а последний прибывает в 20 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зональный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зональный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зональный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Н Томск Бийск 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7012/7011 Бийск Барнаул 07.47 2 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Барнаул 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078И Бийск Екатеринбург 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078И Бийск Москва 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812М Бийск Барнаул 07.47 2 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Барнаул 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810А Барнаул Бийск 11.21 2 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7009 Барнаул Бийск 11.21 2 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 13.01 9 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658И Барнаул Бийск 13.01 9 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 15.37 3 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7009 Бийск Барнаул 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810М Бийск Барнаул 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012/7011 Барнаул Бийск 20.11 2 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Бийск 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812А Барнаул Бийск 20.11 2 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 20.52 3 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зональный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зональный

По станции Зональный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зональный Показать только электрички по станции Зональный