C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ребриха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ребриха:

Расписание поездов и электричек по станции Ребриха на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 05 м по направлению к станции Барнаул, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ребриха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ребриха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ребриха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6116 Ребриха Барнаул 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 04.36 5 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Н Карасук Барнаул 05.13 15 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Н Татарская Барнаул 05.13 15 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 08.14 15 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363У Томск Караганды 08.19 17 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Барнаул Ребриха 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Ребриха Барнаул 13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Барнаул Ребриха 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 21.23 5 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 22.48 15 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Н Барнаул Карасук 22.48 15 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Н Барнаул Татарская 22.48 15 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Ялуторовск 23.40 3 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Вековка 23.40 3 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ребриха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ребриха

По станции Ребриха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ребриха Показать только электрички по станции Ребриха