В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гилевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гилевка:

Расписание поездов и электричек по станции Гилевка на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Татарская, а последний прибывает в 19 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гилевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гилевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гилевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 423Н Барнаул Татарская 00.01 13 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424Н Татарская Барнаул 01.09 7 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 01.09 7 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 05.19 3 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 05.19 3 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479Н Новокузнецк Славгород 06.20 5 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814А Славгород Барнаул 11.19 2 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7014 Славгород Барнаул 11.19 2 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7013 Барнаул Славгород 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 813М Барнаул Славгород 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480Н Славгород Новокузнецк 19.33 3 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гилевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гилевка

По станции Гилевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гилевка Показать только электрички по станции Гилевка