В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гилевка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Гилевка:

Расписание поездов по станции Гилевка включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Татарская, Барнаул, Бийск, Славгород, в сумме со станции Гилевка можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Барнаул - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Гилевка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Гилевка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 658Н Бийск Москва 23.58 7 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Н Барнаул Татарская 23.58 7 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 23.58 7 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 01.11 7 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Н Татарская Барнаул 01.11 7 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 05.20 3 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 05.20 3 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Н Новокузнецк Славгород 06.20 5 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 10.24 9 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Н Славгород Новокузнецк 19.35 3 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 20.36 3 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Гилевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гилевка