C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Овчинниково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Овчинниково:

Расписание поездов и электричек по станции Овчинниково на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 23 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 19 м по направлению к станции Бийск, а последний прибывает в 22 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Овчинниково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Овчинниково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Овчинниково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Н Томск Бийск 05.14 5 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684ЦУ Барнаул Бийск 05.14 5 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 05.14 5 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Барнаул 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7012/7011 Бийск Барнаул 09.09 2 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812М Бийск Барнаул 09.09 2 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Барнаул 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810А Барнаул Бийск 09.57 2 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7009 Барнаул Бийск 09.57 2 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Барнаул Овчинниково 10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Барнаул Овчинниково 10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Овчинниково Барнаул 13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Овчинниково Барнаул 16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681У Новосибирск Бийск 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812А Барнаул Бийск 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012/7011 Барнаул Бийск 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7009 Бийск Барнаул 19.22 2 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810М Бийск Барнаул 19.22 2 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 22.34 5 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Т Бийск Барнаул 22.34 5 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Н Бийск Нижневартовск 22.34 5 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 22.34 5 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Овчинниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Овчинниково

По станции Овчинниково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Овчинниково Показать только электрички по станции Овчинниково