C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурла
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бурла:

Расписание поездов по станции Бурла включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Барнаул, Москва-Казанская, Вековка, Ялуторовск, Карасук 1, в сумме со станции Бурла можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Барнаул - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бурла.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бурла, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 00.14 5 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 05.47 5 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Вековка 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Ялуторовск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Н Барнаул Карасук 06.54 5 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Н Барнаул Татарская 06.54 5 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 10.37 2 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 15.18 2 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Н Карасук Барнаул 20.09 5 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Н Татарская Барнаул 20.09 5 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бурла возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурла