В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Люга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Люга:

Расписание поездов и электричек по станции Люга на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 50 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 21 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Люга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Люга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Люга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 04.49 1 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Ижевск Кизнер 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Казань 12.32 15 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 12.32 15 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ж Казань Киров 20.16 17 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Киров 20.16 17 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926/6936 Казань Ижевск 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Люга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Люга

По станции Люга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Люга Показать только электрички по станции Люга