В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 331Й Новый Уренгой — Самара


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Новый Уренгой - Самара номер 331Й отправляется со станции Новый Уренгой в 03.23 и прибывает на станцию Самара в 16.04 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 22 м. Маршрут поезда 331Й Новый Уренгой - Самара пролегает c остановками по станциям Пурпе, Когалым, Куть-ях, Тобольск, Муслюмово, Златоуст, Усть-Катав, Аша, Аксаково, Похвистнево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 03.23
Коротчаево 05.35 10 мин  05.45 2 ч  12 м 
Сывдарма 07.30 2 мин  07.32 4 ч  7 м 
Пуровск 08.16 7 мин  08.23 4 ч  53 м 
Пурпе 09.20 17 мин  09.37 5 ч  57 м 
Ханымей 11.19 10 мин  11.29 7 ч  56 м 
Ноябрьск 2 13.03 5 мин  13.08 9 ч  40 м 
Ноябрьск 1 13.29 17 мин  13.46 10 ч  6 м 
Когалым 16.09 27 мин  16.36 12 ч  46 м 
Ульт Ягун 18.17 2 мин  18.19 14 ч  54 м 
Сургут 20.17 50 мин  21.07 16 ч  54 м 
Пыть-Ях 23.01 5 мин  23.06 19 ч  38 м 
Куть-ях 00.17 2 мин  00.19 20 ч  54 м 
Салым 01.11 2 мин  01.13 21 ч  48 м 
Демьянка 02.55 16 мин  03.11 23 ч  32 м 
Юность-комсомольская 04.41 9 мин  04.50 1 д  1 ч  18 м 
Тобольск 06.19 46 мин  07.05 1 д  2 ч  56 м 
Тюмень 11.13 53 мин  12.06 1 д  7 ч  50 м 
Талица 13.54 2 мин  13.56 1 д  10 ч  31 м 
Каменск-Уральский 16.31 18 мин  16.49 1 д  13 ч  8 м 
Муслюмово 18.55 7 мин  19.02 1 д  15 ч  32 м 
Челябинск 20.15 45 мин  21.00 1 д  16 ч  52 м 
Чебаркуль 22.22 2 мин  22.24 1 д  18 ч  59 м 
Миасс 1 22.46 2 мин  22.48 1 д  19 ч  23 м 
Златоуст 23.57 2 мин  23.59 1 д  20 ч  34 м 
Бердяуш 00.57 2 мин  00.59 1 д  21 ч  34 м 
Сулея 01.28 2 мин  01.30 1 д  22 ч  5 м 
Вязовая 02.20 2 мин  02.22 1 д  22 ч  57 м 
Усть-Катав 02.39 2 мин  02.41 1 д  23 ч  16 м 
Кропачево 03.07 23 мин  03.30 1 д  23 ч  44 м 
Симская 03.56 1 мин  03.57 2 д  33 м 
Миньяр 04.15 2 мин  04.17 2 д  52 м 
Аша 04.39 2 мин  04.41 2 д  1 ч  16 м 
Уфа 06.20 2 ч 32 мин  08.52 2 д  2 ч  57 м 
Давлеканово 10.46 1 мин  10.47 2 д  7 ч  23 м 
Раевка 11.05 2 мин  11.07 2 д  7 ч  42 м 
Аксаково 12.10 3 мин  12.13 2 д  8 ч  47 м 
Приютово 12.31 2 мин  12.33 2 д  9 ч  8 м 
Абдулино 13.04 2 мин  13.06 2 д  9 ч  41 м 
Бугуруслан 14.21 2 мин  14.23 2 д  10 ч  58 м 
Похвистнево 13.41 2 мин  13.43 2 д  10 ч  18 м 
Новоотрадная 14.36 2 мин  14.38 2 д  11 ч  13 м 
Самара 16.04 2 д  12 ч  41 м 

В расписании поезда 331Й Новый Уренгой — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031