В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шексна
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шексна:

Расписание поездов и электричек по станции Шексна на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шексна курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шексна, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шексна можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 00.47 6 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 00.47 6 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 00.59 8 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 00.59 8 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 01.00 8 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524У Санкт-Петербург Нижний Новгород 01.41 8 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 01.41 8 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577С Анапа Череповец 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 07.13 3 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 07.16 9 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485/6049 Вологда Бабаево 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Череповец Вологда 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580Я Череповец Адлер 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 10.37 2 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 12.36 3 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 13.18 2 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 578Я Череповец Анапа 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 16.26 3 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Вологда Череповец 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6050/6486 Бабаево Вологда 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 20.29 2 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 20.29 2 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 20.51 12 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Адлер Череповец 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 23.37 3 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 23.47 10 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 23.47 10 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шексна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шексна