В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шексна
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шексна:

Расписание поездов и электричек по станции Шексна на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шексна курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шексна, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шексна можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Г Санкт-Петербург Киров 01.24 8 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 01.49 6 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 01.56 10 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 01.56 10 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Я Санкт-Петербург Вологда 07.04 9 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126М
Шексна
Москва Череповец 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Вологда Бабаево 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Лабытнанги Санкт-Петербург 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ч Сыктывкар Санкт-Петербург 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Череповец Вологда 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 15.03 3 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 17.18 3 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Бабаево Вологда 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Вологда Череповец 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Я Санкт-Петербург Лабытнанги 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Вологда Санкт-Петербург 21.55 9 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Г
Шексна
Череповец Москва 22.12 3 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Г Киров Санкт-Петербург 23.09 6 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шексна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шексна

По станции Шексна курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шексна Показать только электрички по станции Шексна