C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шексна
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шексна:

Расписание поездов и электричек по станции Шексна на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шексна курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шексна, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шексна можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 23.51 10 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 00.47 11 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 00.47 11 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 01.00 8 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 01.00 8 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 01.00 8 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 01.35 8 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 01.35 8 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 07.07 9 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 07.17 3 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485/6049 Вологда Бабаево 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Череповец Вологда 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 12.38 3 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 16.30 3 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Вологда Череповец 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6050/6486 Бабаево Вологда 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 20.53 51 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 22.22 23 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 23.32 7 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шексна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шексна

По станции Шексна курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шексна Показать только электрички по станции Шексна