В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Череповец 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Череповец 1:

Расписание поездов и электричек по станции Череповец 1 на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 21 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Череповец 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Череповец 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Череповец, здесь также есть вокзалы:
Череповец 2.
Расписание поездов и электричек по станции Череповец 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Череповец 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 23.53 14 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 23.53 14 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 00.36 14 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 00.36 14 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 00.45 14 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524У Санкт-Петербург Нижний Новгород 00.45 14 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 01.43 14 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 01.44 14 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 01.44 14 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 02.12 14 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577С Анапа Череповец 03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 06.13 15 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Череповец Вологда 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580Я Череповец Адлер 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485/6049 Вологда Бабаево 08.31 4 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 08.40 31 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 08.40 31 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 11.18 29 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 578Я Череповец Анапа 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050/6486 Бабаево Вологда 18.44 5 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 19.12 29 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 19.12 29 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Вологда Череповец 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 21.46 15 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Адлер Череповец 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 23.10 31 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 23.30 16 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Череповец 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Череповец 1

В населенном пункте Череповец есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Череповец

По станции Череповец 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Череповец 1 Показать только электрички по станции Череповец 1