В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Суда
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Суда:

Расписание поездов по станции Суда включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Челябинск, Киров-Пасс., Санкт-Петербург-Ладожский, Екатеринбург-Пасс., Вологда 1, в сумме со станции Суда можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Суда.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Суда, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Буй Санкт-Петербург 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Я Буй Санкт-Петербург 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Г Киров Санкт-Петербург 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 05.30 2 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 22.37 2 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 23.19 1 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 23.19 1 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Киров 23.19 1 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Суда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Суда