В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Суда
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Суда:

Расписание поездов и электричек по станции Суда на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Суда курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Суда, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Суда можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Г Киров Санкт-Петербург 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Я Санкт-Петербург Вологда 05.25 2 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Вологда Бабаево 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ч Сыктывкар Санкт-Петербург 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Лабытнанги Санкт-Петербург 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Бабаево Вологда 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Я Санкт-Петербург Лабытнанги 18.16 2 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 18.16 2 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 18.16 2 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Вологда Санкт-Петербург 22.04 2 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224Г Санкт-Петербург Киров 23.33 1 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Суда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Суда

По станции Суда курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Суда Показать только электрички по станции Суда