C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Е Самара — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 014Е сообщением Самара - Новый Уренгой отправляется со станции Самара в 13.24 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 00.55 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абдулино, Уфа, Кропачево, Бердяуш, Челябинск, Камышлов, Юность-комсомольская, Пыть-Ях, Ноябрьск 1, Пуровск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 13.24
Новоотрадная 14.32 2 мин  14.34 1 ч  8 м 
Похвистнево 15.25 2 мин  15.27 2 ч  1 м 
Бугуруслан 16.54 2 мин  16.56 3 ч  30 м 
Абдулино 17.53 2 мин  17.55 4 ч  29 м 
Приютово 18.25 2 мин  18.27 5 ч  1 м 
Аксаково 18.46 2 мин  18.48 5 ч  22 м 
Раевка 19.45 2 мин  19.47 6 ч  21 м 
Уфа 21.49 1 ч 32 мин  23.21 8 ч  25 м 
Аша 01.00 2 мин  01.02 11 ч  36 м 
Миньяр 01.24 2 мин  01.26 12 ч 
Симская 01.47 1 мин  01.48 12 ч  23 м 
Кропачево 02.16 15 мин  02.31 12 ч  52 м 
Усть-Катав 02.58 2 мин  03.00 13 ч  34 м 
Вязовая 03.17 2 мин  03.19 13 ч  53 м 
Сулея 04.06 2 мин  04.08 14 ч  42 м 
Бердяуш 04.34 2 мин  04.36 15 ч  10 м 
Златоуст 05.40 2 мин  05.42 16 ч  16 м 
Миасс 1 06.51 2 мин  06.53 17 ч  27 м 
Чебаркуль 07.18 1 мин  07.19 17 ч  54 м 
Челябинск 08.33 34 мин  09.07 19 ч  9 м 
Муслюмово 10.10 2 мин  10.12 20 ч  46 м 
Каменск-Уральский 12.48 18 мин  13.06 23 ч  24 м 
Богданович 13.50 2 мин  13.52 1 д  26 м 
Камышлов 14.29 2 мин  14.31 1 д  1 ч  5 м 
Талица 15.33 2 мин  15.35 1 д  2 ч  9 м 
Тюмень 17.15 59 мин  18.14 1 д  3 ч  51 м 
Тобольск 21.58 27 мин  22.25 1 д  8 ч  34 м 
Юность-комсомольская 23.59 5 мин  00.04 1 д  10 ч  35 м 
Демьянка 01.26 16 мин  01.42 1 д  12 ч  2 м 
Салым 03.27 2 мин  03.29 1 д  14 ч  3 м 
Куть-ях 04.19 2 мин  04.21 1 д  14 ч  55 м 
Пыть-Ях 06.23 10 мин  06.33 1 д  16 ч  59 м 
Сургут 07.54 38 мин  08.32 1 д  18 ч  30 м 
Ульт Ягун 09.25 2 мин  09.27 1 д  20 ч  1 м 
Когалым 11.10 34 мин  11.44 1 д  21 ч  46 м 
Ноябрьск 1 13.29 17 мин  13.46 2 д  5 м 
Ноябрьск 2 14.03 5 мин  14.08 2 д  39 м 
Ханымей 15.10 30 мин  15.40 2 д  1 ч  46 м 
Пурпе 17.25 17 мин  17.42 2 д  4 ч  1 м 
Пуровск 19.48 36 мин  20.24 2 д  6 ч  24 м 
Сывдарма 21.24 2 мин  21.26 2 д  8 ч 
Коротчаево 23.00 7 мин  23.07 2 д  9 ч  36 м 
Новый Уренгой 00.55 2 д  11 ч  31 м 

В расписании поезда 014Е Самара — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31