В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Е Самара — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 014Е сообщением Самара - Новый Уренгой отправляется со станции Самара в 13.10 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 01.23 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абдулино, Уфа, Кропачево, Бердяуш, Челябинск, Камышлов, Юность-комсомольская, Пыть-Ях, Ноябрьск 1, Пуровск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 13.10
Новоотрадная 14.20 2 мин  14.22 1 ч  10 м 
Похвистнево 15.12 2 мин  15.14 2 ч  2 м 
Бугуруслан 16.32 2 мин  16.34 3 ч  22 м 
Абдулино 17.44 2 мин  17.46 4 ч  34 м 
Приютово 18.17 2 мин  18.19 5 ч  7 м 
Аксаково 18.38 2 мин  18.40 5 ч  28 м 
Раевка 19.39 2 мин  19.41 6 ч  29 м 
Уфа 21.45 1 ч 36 мин  23.21 8 ч  35 м 
Аша 01.00 2 мин  01.02 11 ч  50 м 
Миньяр 01.24 2 мин  01.26 12 ч  14 м 
Симская 01.47 1 мин  01.48 12 ч  37 м 
Кропачево 02.16 15 мин  02.31 13 ч  6 м 
Усть-Катав 02.58 2 мин  03.00 13 ч  48 м 
Вязовая 03.17 2 мин  03.19 14 ч  7 м 
Сулея 04.06 2 мин  04.08 14 ч  56 м 
Бердяуш 04.34 2 мин  04.36 15 ч  24 м 
Златоуст 05.40 2 мин  05.42 16 ч  30 м 
Миасс 1 06.50 2 мин  06.52 17 ч  40 м 
Чебаркуль 07.15 1 мин  07.16 18 ч  5 м 
Челябинск 08.33 34 мин  09.07 19 ч  23 м 
Муслюмово 10.10 2 мин  10.12 21 ч 
Каменск-Уральский 12.44 18 мин  13.02 23 ч  34 м 
Богданович 13.46 2 мин  13.48 1 д  36 м 
Камышлов 14.35 2 мин  14.37 1 д  1 ч  25 м 
Талица 15.39 2 мин  15.41 1 д  2 ч  29 м 
Тюмень 17.23 51 мин  18.14 1 д  4 ч  13 м 
Тобольск 21.58 27 мин  22.25 1 д  8 ч  48 м 
Юность-комсомольская 00.01 5 мин  00.06 1 д  10 ч  51 м 
Демьянка 01.24 18 мин  01.42 1 д  12 ч  14 м 
Салым 03.25 5 мин  03.30 1 д  14 ч  15 м 
Куть-ях 04.16 2 мин  04.18 1 д  15 ч  6 м 
Пыть-Ях 06.23 10 мин  06.33 1 д  17 ч  13 м 
Сургут 08.23 40 мин  09.03 1 д  19 ч  13 м 
Ульт Ягун 10.33 2 мин  10.35 1 д  21 ч  23 м 
Когалым 12.09 5 мин  12.14 1 д  22 ч  59 м 
Ноябрьск 1 14.17 17 мин  14.34 2 д  1 ч  7 м 
Ноябрьск 2 14.54 5 мин  14.59 2 д  1 ч  44 м 
Ханымей 16.02 8 мин  16.10 2 д  2 ч  52 м 
Пурпе 18.46 17 мин  19.03 2 д  5 ч  36 м 
Пуровск 20.05 10 мин  20.15 2 д  6 ч  55 м 
Сывдарма 21.45 2 мин  21.47 2 д  8 ч  35 м 
Коротчаево 23.27 6 мин  23.33 2 д  10 ч  17 м 
Новый Уренгой 01.23 2 д  12 ч  13 м 

В расписании поезда 014Е Самара — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728